ID: 501142, Одесса Приморский район р-н, Воронцовский пер. 8
Квартира посуточно с интернетом
Квартира посуточно с кондиционером
Квартира посуточно с телевизором
Квартира посуточно с стиралкой
Квартира посуточно с бойлером
Квартира посуточно с утюгом
Квартира посуточно с гладильной доской
Квартира посуточно с телефоном
Квартира посуточно с DVD
Квартира посуточно с микроволновкой
Квартира посуточно с феном
цена: 480 ГРН/сутки
количество комнат: 1-комнатная
статус: свободно
380631177555
Руслан
Skype: blondatan
Количество просмотров: 2580
Просмотров за сегодня: 1
Уникальных за сегодня: 1

Центр, Воронцовский переулок, исторический центр Одессы, маленький тихий переулок, знаменитый на весь мир своим домом «с одной стеной» - идеальное место для ценителей архитектурных шедевров. Начинаясь от Воронцовского дворца, он проходит вдоль утопающего в зелёных каштанах Приморского бульвара и заканчивается потрясающим видом на памятник Дюку де Ришелье и Потёмкинскую лестницу, с которой открывается великолепный вид на Одесский Морвокзал и порт. Квартира находится на 2-м этаже/3-этажного крепкого старинного дома. 

 

Просторная, светлая квартира после полного капитального ремонта с ярким, современным дизайном, изюминкой которого является чёрно-белая цветовая гамма, натяжной потолок и оригинальные подсветки, создающие романтическую, уютную и незабываемую атмосферу в квартире. В квартире всё новое: в спальной зоне комнаты - большая двуспальная кровать, зеркальный шкаф-купе, в гостиной зоне - огромный кожаный диван, при необходимости раскладывающийся в двуспальное место, плазменный TV, стеклянный журнальный столик. Выделена отдельная кухонная зона с кухонной мебелью, бытовой техникой, полностью укомплектована посудой. В квартире два санузла: в одном - душевая кабина и мойдодыр; во втором: компакт-санблок и умывальник. 
Это -один из лучших вариантов проживания для тех, кто ожидает от отдыха в Одессе сочетания тишины и комфорта исторического центра с бурным ритмом жизни делового центра города!

 

Квартира оборудована: плазменый TV, стиральная машина, микроволновая печь, телефон, WI-FI-интернет, кабельное ТВ, кондиционер, бойлер горячей воды.


напишите ваш отзыв

Автор: Оценка: 1 2 3 4 5

ДРУГИЕ ГОРОДА
Районы города