ID: 509737, Одесса Приморский район р-н, Гагаринское плато 5/2
Квартира посуточно с интернетом
Квартира посуточно с кондиционером
Квартира посуточно с телевизором
Квартира посуточно с стиралкой
Квартира посуточно с бойлером
Квартира посуточно с утюгом
Квартира посуточно с гладильной доской
Квартира посуточно с телефоном
Квартира посуточно с DVD
Квартира посуточно с микроволновкой
Квартира посуточно с феном
цена: 500 ГРН/сутки
количество комнат: 2-комнатная
статус: свободно
+380504902550
Екатерина
Количество просмотров: 1585
Просмотров за сегодня: 1
Уникальных за сегодня: 1

Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, центральный пляж, район престижных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Одна из главных достопримечательностей Аркадии - жилой комплекс Жемчужина - первый комплекс Европейского класса. Дом новой постройки, закрытая охраняемая территория, паркинг, видео-наблюдение, красивый холл с администратором, скоростные бесшумные лифты "OTIS, детская площадка, салон красоты. Великолепный вид, особый морской воздух, расстояние от дома до моря - всего лишь 100 м. Рядом с комплексом находиться сеть роскошных пляжей Аркадии (Ибица, Портофи но, Итака, Аура),
супермаркет, банкомат, фитнес центр, ТК "Сады Победы" ,престижные рестораны.
Красивое комфортное решение для вашего досуга и отдыха! Только что отремонтированная и оборудованная квартира, эксклюзивный ремонт, высокое качество исполнения, яркий стиль.
Квартира состоит из гостиной и кухни-студией. В гостиной и в кухне находится удобные раскладные диваны, ЖК панель 46', журнальный столик. Зона кухни отделена от гостиной зоны барной стойкой. Кухня оборудована качественной бытовой техникой и всей необходимой посудой. Просторная ванная комната оснащена душевой кабинкой и стиральной машиной, есть также фен. Приятным дополнением для вас будет большой балкон с потрясающим видом на морской залив. И конечно же есть кабельное телевиденье и Wi-Fi!


напишите ваш отзыв

Автор: Оценка: 1 2 3 4 5

ДРУГИЕ ГОРОДА
Районы города