Посуточная аренда. Несколько слов о посредниках

На сегодняшний день посуточная сдача квартир в Киеве – это весьма привлекательное мероприятие в финансовом плане. Уже около четырнадцати лет успешно существует такой вид бизнеса. Это обусловлено тем, что квартиры пользуются огромным спросом, а их владельцы не всегда имеют возможность заявить о себе, прорекламировать, так сказать, свое предложение. Поэтому в данной сфере чаще всего встречаются посредники.

 

Сразу оговорим, что посредники могут быть разными: как добросовестными, так и не очень. Минусы аренды жилья через посредника – это эффект так называемого «испорченного телефона». А в случае, если сам посредник не совсем порядочный, то ко всему добавляется ещё и ненужная нервотрепка, либо взвинченная до небес стоимость на аренду жилья посуточно.

 

Работая непосредственно с владельцем квартиры, вы можете существенно сэкономить. Размер экономии будет зависеть от изначальной стоимости арендуемой квартиры. Мы, в свою очередь, не будем указывать реальную стоимость такого жилья из этических соображений. Однако, хотим посоветовать: арендуйте посуточно квартиры в Киеве, минуя посредников.