Особое внимание к выбору поезда

            Сейчас, когда зима уверенно проявляет себя по всей территории Украины, а деловые поездки, поездки в гости или на отдых никто не отменял, приходится особенно тщательно планировать свою поездку.

            В декабре уже не раз скоростные поезда Hyundai изменяли планы пассажиров. Уже традиционной стала тема опоздания пассажиров в место назначения и частые жалобы на холодные вагоны.

            Совсем недавно с проблемами столкнулись скоростные поезда назначением Киев – Донецк и Днепропетровск – Киев. Поезда Харьков – Киев уже не в первый раз пользуются услугами наших старых добрых локомотивов для буксировки. Количество поездов Hyundai, не выдерживающих украинскую зиму, уже больше десятка.

            Компания-производитель уже озвучила свои извинения перед украинскими пассажирами и заявила об активной работе по исправлению всех поломок и подготовке поездов к работе в таких сложных погодных условиях.

            По данным направлениям со стабильным расписанием ходят и обычные пассажирские поезда Украинской Железной Дороги, которые везут Вас дольше, но надежнее. Думая о том, что планируя свою поездку, у Вас могут быть назначены встречи, утверждено расписание и уже забронирована квартира посуточно, лучше заранее решить, на какой поезд все же взять билет.

            Учитывайте то, что зима только началась и все ее погодные проявления еще впереди, планируйте свои поездки заранее и внимательнее, чем обычно.