Остерегайтесь мошенничества в объявлениях

Как только какой-либо вид мошенничества запускается в массы, люди быстро узнают о его существовании и предупреждены о том, что реагировать на определенные телефонные номера, smsи e-meil не нужно. Но, так как, даже на сегодняшний день было замечено, что объявления с подобными уловками еще существуют, хотим напомнить о самых распространенных способах, вытащить из доверчивых граждан определенную сумму денег.

Если в объявлении Вас просят звонить на номера телефонов, которые начинаются на «070» и «090», то знайте, что после такого звонка с Вашего счета будет списано намного больше, чем за обычный звонок.

Если Вас просят отправить именно sms и не совершать звонок, то это, скорее всего, мошенничество, при котором, опять таки, Ваш баланс значительно уменьшится.

Портал аренды квартир посуточно Sutki.ua тщательно следит за всеми опубликованными объявлениями и системой модерации, проверяет, чтобы все объявления были размещены исключительно владельцами. Здесь Вы можете смело использовать всю информацию и быть уверенным в ее надежности.