Обеспечение абсолютной конфиденциальности.

Вы всегда на связи. Всегда можно по телефону узнать, где Вы и спросить, чем занимаетесь. Вы всегда можете оперативно ответить на e-mail, прислать mms, воспользоваться видеосвязью.

Но наступает момент, когда хочется полноценно расслабиться, оказаться в таком месте, где Ваш отдых станет анонимным. Дело не в том, что надо что-то скрывать, а просто хочется уйти от постоянного сопровождения цифровых технологий, наблюдения и попасть в атмосферу, полностью отвлеченную от дел.

 

Квартира посуточно – это отсутствие постоянного контроля, абсолютная конфиденциальность, юридическая и личная безопасность с сохранением сервиса и комфорта.

Это быть как дома и даже лучше. У Вас ключи от квартиры, Вы приглашаете сколько угодно гостей, распоряжаетесь временем и комфортабельностью на свое усмотрение и все это без пристальных взглядов посторонних, беспокойства со стороны персонала и каких-либо ограничений.

Мы ценим и бережем Вашу личную информацию.

Все, что необходимо: позвонить нам, согласовать время заселения и оплату, просто показать один единственный Ваш паспорт. Никаких вопросов, бумаг и регистраций.

 

Есть Вы и мы, есть квартира, и она Ваша на сколько угодно времени при абсолютной конфиденциальности Вашего в ней пребывания.