Поехали: удачный старт портала «Sutki.ua»!

1 августа 2011 года на Украине появился новый портал под названием "Сутки". Сеть посуточной аренды – именно так позиционируют ресурс его создатели. Основная задача сайта – быстрая помощь гостям и жителям Украины в поисках подходящего посуточного жилья посредством фотообъявлений.

 

Размах проекта впечатляет. За 20 дней работы ресурса «Sutki.ua» уже 41 город Украины охвачен его сервисом. Сегодня на его страницах помещена информация более чем о 570 квартирах самого разного уровня: от бюджетных вариантов до квартир Vip-класса. Квартир и городов с каждым днем становится все больше. Каждое объявление иллюстрировано несколькими фотографиями. К ним прилагаются подробное описание квартир, их расположение на карте, а также ближайшие ориентиры и здания по соседству. Это позволяет посетителю сайта, не выходя из дома, объективно оценить потенциальное временное жильё.

 

Чтобы найти квартиру, отвечающую всем своим требованиям, арендатору придется потратить не более 10 минут, во многом благодаря прямому телефону владельца квартир. Отсутствие посредников, а значит, и переплаты – привлекательное предложение для наших соотечественников.

 

Менее чем за полтора месяца посещаемость портала достигла 1000 человек в сутки. Владельцев квартир привлекают на сайт выгодные условия размещения объявления и возможность быстро найти клиентов. Интерфейс сайта очень простой, удобный и доступный. Арендаторы ценят на сайте широкий выбор квартир, легкий поиск квартиры, гарантию низкой цены без скрытых платежей.

 

Для посетителей портала «Sutki.ua» создана удобная навигация. У гостей сайта есть возможность гибкой фильтрации всего ассортимента квартир, что позволяет не заблудиться среди сотен фото-объявлений и быстро найти идеальный вариант.

 

Радуют создатели ресурса и предоставлением ежедневных скидок на посуточную аренду определенных квартир. Приятно снять квартиру на 10% дешевле, чем в обычные дни!

 

«Ваши лучшие сутки вне дома» - этот слоган портала воплотил в реальность не одну мечту. Сайт «Sutki.ua» обещает стать одним из самых востребованных ресурсов по поиску квартир посуточно на территории Украины.