Планируем командировку и заботимся о документах

Вас отправляют в командировку. Запланировано или не запланировано – Вам под силу собраться и обеспечить себе комфортное пребывание в чужом городе.

Уделите пять минут списку, чтобы ничего не забыть, узнайте погоду в городе, куда Вы направляетесь и приступайте. Не собирайте много вещей «на всякий случай», ведь хочется быть «налегке». Соберите все необходимое, чтобы сохранить чувство стиля и не лишить себя личного комфорта. Экономьте место: самые громоздкие вещи кладите на низ чемодана. Имейте чемодан на колесах, чтобы не тащить сумку, а свободно шагать, везя багаж за собой.

Если Вам предстоит поездка в автобусе, автомобиле или полет в самолете, иметь с собой надувную подушечку под шею, будет совсем не лишним, даже если займет немного места.

Если Вам необходимы лекарственные препараты, возьмите их с собой – побеспокойтесь о сохранности своего здоровья заблаговременно и, конечно же, берите все необходимые средства гигиены.

И отдельным пунктом проконтролируйте, взяли ли Вы все необходимые зарядные устройства, документы, деньги и расчетные карточки.

Обязательно заранее побеспокойтесь о жилье. Изучите предложения по посуточной аренде квартир. На сайте есть подробная информация о каждой квартире, Вы можете совершить виртуальный 3D-тур по ней и уже сейчас «погулять» по квартире, понять, где именно Вы хотите остановиться, чтобы комфортно решать свои дела.

Прелесть посуточно арендованных квартир и в том, что не надо везти с собой, вешалки, фен и утюг – это все уже есть в квартире. Вам обязательно объяснят, как добраться по нужному адресу, подскажут маршруты или номер такси.

Обеспечьте себе удобное передвижение, а удобное пребывание в городе, Вам обеспечим мы.

И напоминаем Вам, что, согласно Порядку командировки в пределах Украины работников предприятий всех форм собственности, а именно раздела І п. 1.6, возмещаются фактические расходы на наем помещения, в том числе и при аренде квартиры посуточно. Для этого Вам необходимо предоставить подтверждающие документы в оригинале. Иначе, согласно этим же правилам, кроме суточных расходов Вам ничего не возместят. Поэтому мы особо тщательно следим за предоставлением всех необходимых документов при посуточной аренде квартиры.