Событие февраля

С 20 по 23 февраля 2013 года в Киеве пройдет Международная выставка мебели, освещения и декора "INTERIOR MEBEL 2013". Выставка пройдет в Международном выставочном центре близ станции метро Левобережная.

 

Это выставка будет полезна профессионалам в отрасли интерьера и дизайна, мебельной отрасли, а также простому потребителю, кто планирует обновление интерьера своего жилья. Посетители смогут оценить шикарную классику и новшества современного дизайна, ознакомиться с новыми материалами, которые используются на сегодня в производстве соответствующих товаров.

 

Если вы планируете ремонт в квартире, на выставке вы можете почерпнуть новые решения, которые сможете использовать для идей своего ремонта.  

 

Уверены, что выставка новых коллекций мебели привлечет в Киев много желающих посетить выставку, а также столица будет гостеприимно принимать участников выставки из Италии, Германии, Турции,  других стран и всей Украины. Портал Sutki.ua предоставляет возможность забронировать квартиру посуточно в Киеве заранее и проживать рядом с местом проведения выставки.

 

Наслаждайтесь выставкой, черпайте идеи, заводите новые знакомства, а о вашем комфортном проживании позаботимся мы.