ID: 501117, Зализный Порт ул. Морская, 73Б
Квартира посуточно с интернетом
Квартира посуточно с кондиционером
Квартира посуточно с телевизором
Квартира посуточно с стиралкой
Квартира посуточно с бойлером
Квартира посуточно с утюгом
Квартира посуточно с гладильной доской
Квартира посуточно с телефоном
Квартира посуточно с DVD
Квартира посуточно с микроволновкой
Квартира посуточно с феном
цена: 220 ГРН/сутки
количество комнат: Дом
статус: свободно
380504947107
380503963954
27 Жемчужин
Количество просмотров: 7060
Просмотров за сегодня: 2
Уникальных за сегодня: 2

Полулюкс 2-х местный (3-х местный): туалет и душ в номере. Номер площадью 15 кв.м. Есть телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, двух- спальная кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, французкий балкончик, телефон внутренней связи, интернет Wi-Fi. В комнате ковровое покрытие, система кондиционирования и обогрева воздуха. Ванная комната с современной душевой кабинкой, умывальником, туалетом, стационарным феном, электросушилкой для белья. Пол в ванной комнате с подогревом. Централизованное снабжение холодной и горячей водой круглосуточно. Цена за 1 место: 

май июнь июль август сентябрь 

220 грн. 250 грн. 295 грн. 295 грн. 220 грн.

 

Люкс 1-комнатный: туалет и душ в номере. 1- комнатный люкс площадью 15 кв.м. Есть диван, кресло, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, большая лоджия с видом на море и удобной плетенной мебелью, двух- спальная кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, телефон внутренней связи, интернет Wi-Fi.В номере ковровое покрытие, система кондиционирования и обогрева воздуха.Ванная комната с современной душевой кабинкой, умывальником, туалетом, стационарным феном, электросушилкой для белья. Пол в ванной комнате с подогревом. Централизованное снабжение холодной и горячей водой круглосуточно. Цена за 1 место:

май июнь июль август сентябрь 

260 грн. 320 грн. 360 грн. 360 грн. 260 грн.

 

2-х комнатный люкс:туалет и душ в номере. 2-х комнатный люкс площадью 25 кв.м: большой мягкий раскладной диван, кресло, телевизор в каждой комнате со спутниковым ТВ, DVD плеер, шкаф с необходимой посудой, холодильник, большая лоджия с видом на море и удобной плетенной мебелью, двух- спальная кровать, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, французкий балкончик, телефон внутренней связи, интернет Wi-Fi. В обеих комнатах ковровое покрытие, система кондиционирования и обогрева воздуха.Ванная комната с современной душевой кабинкой, умывальником, туалетом, стационарным феном, электросушилкой для белья. Пол в ванной комнате с подогревом. Централизованное снабжение холодной и горячей водой круглосуточно. Цена за 1 место:

май июнь июль августс ентябрь 

380 грн. 400 грн. 450 грн. 450 грн. 380 грн.

 


напишите ваш отзыв

Автор: Оценка: 1 2 3 4 5

ДРУГИЕ ГОРОДА